Автокресло «Bambi» спроектировано для возрастных групп (1,2,3), оно подойдет детям возрастом от девяти месяцев и до двенадцати лет и весом от девяти до тридцати шести килограмм. Данная модель сочетает в себе автокрело и бустер.
| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| ТИП | 2в1 (автокресло/бустер) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом по ходу движения | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений | 9 | |
| БУСТЕР | 47см/26см/40см | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 47см /min66см-max79см /40см |
| ВЕС | 3.8см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






