Детский музыкальный горшок 07-562
Музыкальный горшок поможет вашему малышу научиться с удовольствием осуществлять свои потребности.
Горшок детский Pilsan Горшок Pilsan выглядит как взрослый унитаз в миниатюре. Горшок практичный, внутренний резервуар с легкостью вынимается и моется. Есть подсветка и имитация слива воды.
Снизу на горшке резиновые накладки которые не позволяют горшку скользить.
Особенности модели:
- спинка;
- съемный горшок;
- держатель для туалетной бумаги;
- крышка;
- кнопка со световыми и звуковыми эффектами;
– резиновые накладки.
Размер унитаза со спинкой – 45 см х 41 см х 26 см.
Высота сиденья от пола – 22 см.
Размер съемного горшка – 22 см х 26 см х 6.5 см.
Максимальный вес – 20 кг.
Рекомендуемый возраст – 18 месяцев.
Розмер упаковки: 29 см × 25 см × 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 41 см |
| Длина | 45 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Крышка в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 100 ₴







