Коляска для кукол и пупсов 9678
Коляска для куклы 9678 подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габариты коляски Melogo 9678 в разложенном виде: д66-в67-ш30,5см.
- Высота коляски от ручки до пола: 56см (ручка мягкая).
- Колеса: 4шт
- Диаметр колес: 19см. Материал: ПВХ+пластик.
- Размер спального места: 47-25см.
- Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку: 34-52-13,5см.
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 3 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
