
Детский велосипед двухколесный "CORSO" MAXIS CL-12116 (колеса-12", ручной тормоз, родительская ручка)Оранжевый
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12116
Детский двухколесный "CORSO" MAXIS идеально подходит для детей возрастом от 2 до 5 лет с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
ручной тормоз, колокольчик, сиденье с ручкой, дополнительные колеса, собранный на 75%, в коробке
Конструкция велосипеда изготовлена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит ее устойчивостью к повреждениям.
Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает ее более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса "Corso 12" с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивание грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сиденье велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. "Corso 12" оборудован передним ручным и задним ножным тормозами.
Специально для неуверенных велосипедистов эта модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сиденье.
Дополнительно велосипед оборудован металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
- возраст: 2-5 года, рост: 80-100 см;
- диаметр колес: 12" (примерно 30 см);
- каретка: American (Американка);
- высота сиденья от пола: 50 см (регулируемая);
- руль: высота от пола - 69 см (регулируемая), ширина - 50 см;
- длина рамы: 30 см;
- общая длина велосипеда: 85см;
- велосипед собран на 75%;
Масса Нетто: 8,7 кг
Масса Брутто: 9,8 кг
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста (см) | 105 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
- Цена: 2 900 ₴
