Коляска для кукол и пупсов 9346/016/81100
Коляска для куклы 9346/016/81100 подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями.
тип - демисезонный / трансформер
тип сборки-книжка
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
-в разложенном виде (д/в/ш) 55см/66см/36см
- в сложном виде 53см-30см-36см.
родительская ручка – регулируемая
материал колес - EVA
высота от пола до ручки - min34см-max61,5см
ремень безопасности - 3-х точечный
спинка и подножка - регулируемые от сидячего до лежащего положения дюлька-переноска – да
размер спального места – 38см-20см
колеса – 4 шт
диаметр передних колес - 14,5 см Диаметр задних колес - 14,5 см
тип передних/задних колес – одинарные
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: корзина, матрас, подушка
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ металл / пластик / ткань
Для игры дома и на улице
Рекомендуемый возраст ребенка 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 000 ₴
