
Коляска для кукол и пупсов 3в1 «Melogo» 9695м. Игрушечная коляска. Разные цвета с регулируемой ручкой
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9695
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коляска для кукол и пупсов 9695
Коляска для куклы 3в1 9695 подойдет для сюжетно-ролевых игр в дочки-матери. На прогулке скучно не будет, можно изобретать различные забавы и играть с друзьями. Можно использовать как обычную, прогулочную, или переноску.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель коляски: трансформер
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная цветовая гамма
- Возможность установки люльки лицом к себе и от себя
- регулируемая ручка
- Сиденье раскладывается в двух положениях (от лежачего до сидячего)
- Возможность использования люльки как переноски
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности
- корзина для игрушек из текстиля;
-чехол на люльку;
-ручка для сидячего положения в коляске и переноске
- Ручка коляски регулируется, прорезиненная
- Высота коляски от ручки до пола: 82см
- Размер коляски в разложенном виде: 68x70x35см
- Количество колес: 4 шт
- Передние колеса поворотные
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку 61-39-19см
- Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴