
Детский мотоцикл Bambi M 5023EL-3 (мототор 45W, 1 аккумулятор 12V9AH). Мотоцикл трехколесный. Красный
6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4135-4
Квадроцикл M 5023EL - отличный подарок для вашего ребенка на любой праздник, имеет крутой дизайн, способный привести в восторг Вашего малыша. Для детей в возрасте от 3 до 8 лет.
Детский мотоцикл M 5023, мягкие EVA колеса - выполнен в виде спортивного мотоцикла, что обязательно понравится ребенку, эта модель базируется на трех колесах, что делает мотоцикл более устойчивым и помогает начинающим пользователям удерживать равновесие.
Детский мотоцикл M 5023 оснащен мощным мотором, а также аккумулятором большой емкости, благодаря чему ребенок сможет ездить на байке без подзарядки долгое время, эта модель имеет кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что делает езду максимально комфортной. Детский мотоцикл M 5023 имеет яркие передние фары, также у байка есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать во время прогулки любимую музыку, данная модель сочетает в себе качество, комфорт и функциональность.
Характеристики детского мотоцикла M 5023:
- Мощный мотор 45W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Ширина посадочного места - 18 см
- Мягкие EVA колеса
- Колеса без подсветки
- Размер передних колес/дисков - 30см / 22см
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядное устройство 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - тумблер, ручка газа
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Педаль - тормоз
- Движение вперед/назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели приборов
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3+USB, AUX, SD
- Декоративные зеркала
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Высота от пола до сиденья - 43 см
- Высота от подставки для ног до сиденья - 28 см
- Высота до руля - 50 см
- Вес коробки: 13 кг
- Вес мотоцикла: 11 кг
- Размеры коробки: 106х33х54 см
- Размеры мотоцикла: длина - 112 см, ширина по зеркалам - 52 см, высота - 62 см
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 800 ₴




