
Детский мотоцикл «Yamaha» M 4135EL-4. (2 мотора по 25W, 2 аккум, MP3) Мотоцикл трехколесный. Синий
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4135-4
Квадроцикл M 4135EL - отличный подарок для вашего ребенка на любой праздник, имеет крутой дизайн, способный привести в восторг Вашего малыша.
Детский мотоцикл трехколесный Yamaha Bambi M 4135EL - Детский мотоцикл с электрическими двигателями предназначен для детей возрастом от 3-х лет. Базируется на трех колесах, что обеспечивает высокую устойчивость и делает езду еще более безопасной, данная модель имеет крутой и реалистичный дизайн, который создан в стиле настоящего спортивного мотоцикла.
Детский мотоцикл трехколесный Yamaha Bambi M 4135EL приводится в движение с помощью двух электромоторов мощностью по 25W каждый. Аккумуляторы в количестве 2 штук 6V4.5AH каждый позволяют электрическому мотоциклу проехать на полном заряде от 1 до 2 часов, время зависит от веса ребенка и рельефа местности, температуры окружающей среды и т.д.
Детский мотоцикл трехколесный Yamaha Bambi M 4135EL имеет простое и удобное управление, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что позволяет байку выдерживать большие нагрузки.
|
Размеры |
длина |
90 см. |
| ширина по колесам / по рулю | 52см / 41см | |
| высота | 60 | |
|
|
Высота от пола до сидения
|
41см. |
|
|
Высота от подножки до сиденья
|
26см. |
|
|
Высота до руля | 54см. |
|
Вес |
|
9 кг. |
|
Допустимость нагрузки |
По весу |
до 30кг |
|
|
По возрасту |
3-8 лет |
|
Мотор |
|
2шт./25W / 6V / RPM15000
|
|
Батарея |
|
6V/4.5AH |
|
Зарядка |
V/mA |
6V/1000mA |
| Штекеры | круглый одинарный | |
|
Старт |
Тумблер |
+ |
| Ручка газа | + | |
| медленный старт | + | |
| Медленный стоп | + | |
| Движение вперед назад
|
Тумблер |
+ |
|
Свет |
Переднее стекло | + |
| Звук | Регулировка громкости | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | анг. | |
| Музыка | + | |
| Звук мотора при старте | + | |
| Дополнительные кнопки на руле |
МР3 |
+ |
| USB | + | |
| Индикатор батареи | + | |
| Сидение | 1/2 местное | + |
| Кожа | + | |
| Колеса | ЕВА | + |
| Размер колеса | 25 | |
| Корпус | обычный | + |
| количество слоев | 5 | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 11,25кг / 9,5кг / 85-37-43см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Ширина задних колес | 250 мм |
| Ширина передних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 000 ₴




