
Детский квадроцикл M 5730EL-11. Квадроцикл Bambi (2 мотора*25W 1акум.12V7AH, муз,свет) цвет серый
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5730-11
Квадроцикл M 5730EL - отличный подарок для вашего ребенка на любой праздник, имеет крутой дизайн, способный привести в восторг не только ребёнка, но и взрослого.
2 мотора по 25W, 1 акуммулятор 12V7AH, музыка. свет, MP3, USB, EVA, екокожа. Развивает скорость до 5 км/ч, имеет мягкие резиновые колеса EVA, обеспечивающие комфортную езду. Квадроцикл оснащен фарами, позволяющими ездить вечером, а также звуковым сигналом Квадроцикл изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его надежность и долговечность. Он имеет удобное мягкое сиденье из экокожи, легкоуправляемый руль, обеспечивающий комфортную езду. Включается квадроцикл кнопкой START. В движение приводится педалью газа. Останавливается после отпускания педали газа. Подходит для детей 2-6 года
|
Размеры товара (ДхШхВ) (ширина по зеркалам/по колесам) |
|
90х43х52 |
|
Высота от пола до сиденья |
|
36см. |
|
Высота от подножки до сиденья |
|
21см. |
|
Высота до руля |
48см. | |
|
Вес |
|
8 кг. |
|
Допустимость нагрузки |
По весу |
до 25кг |
|
|
По возрасту |
2-6 лет |
|
Мотор |
Кол-во/V/RPM |
2*25W / RPM15000 |
|
Батарея |
Кол-во/V/AH |
12V7AH |
|
|
Индикатор батареи |
+ |
|
Зарядка |
V/mA |
12V / 1000mA |
|
|
Время на зарядку |
10 ч. |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
|
Старт |
Старт |
тумблер |
|
|
Звук при старте |
+ |
|
|
Плавный старт в обычном режиме |
- |
|
Скорость |
км/ч |
6км/ч |
|
|
Кол-во скоростей на панели/на пульте |
1 |
|
|
Педаль газа |
+ |
|
|
Педаль-тормоз |
- |
|
Свет |
Фары |
Передние |
|
|
Подсветка |
нет |
|
|
Кнопка вкл/выкл света |
- |
|
Звук |
Музыка |
MP3+USB, AUX |
|
|
Карта памяти |
- |
|
|
Сигнал |
нет |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
|
Управление |
Пульт управления |
- |
|
|
App(приложение) |
- |
|
|
Движение вперед/назад |
тумблер |
|
Сиденье |
Кол-во мест |
1 |
|
|
Ремни безопасности |
нет |
|
|
Материал |
эко-кожа |
|
|
Ширина посадочного места |
20см |
|
Колеса |
Материал |
EVA |
|
|
Размер передних колес/дисков |
22см / 17см |
|
|
Размер задних колес/дисков |
22см / 17см |
|
|
Простой монтаж |
+ |
|
Корпус |
Материал |
Пластик |
|
|
Крыша |
- |
|
Амортизаторы |
Передние |
- |
|
|
Задние |
- |
|
Доп.Функции |
Двери откр. |
нет |
|
|
Демо-режим |
- |
|
|
Род.ручка |
- |
|
|
Доп. Колесики |
- |
|
|
Кондиционер |
- |
|
|
Коврик |
- |
|
|
Прицеп |
- |
|
|
Доп.элементы |
- |
|
КОРОБКА |
Брутто/Размер |
9кг /82-45-36,5см |
|
|
Кол-во слоев |
5 |
|
|
Наличие цветного постера |
- |
|
|
Цвет картона |
коричневый |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 52 см |
| Высота сиденья | 37 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 90 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 21 см |
| Ширина | 43 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 000 ₴