
Самокат-беговел 5в1 LS-50488 (1) Best Scooter. Самокат детский с бортиками, дополнительными колесами
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50488
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат-беговел Best Scooter идеально подойдет для малышей в качестве первого детского транспорта с ярким оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Удобное сиденье, защитный бампер, подножки и родительская ручка, помогут чтобы бы даже самые маленькие детки чувствовали себя комфортно во время прогулки а родителям не переживать за безопасность малыша.
| Характеристики самоката: | • Размеры самоката: Длина деки - 54 см; Ширина деки – 14 см; Минимальная высота руля от пола – 63 см, максимальна высота руля - 72 см; Длина руля - 26 см, диаметр ручек - 3.5 см; Минимальная длина ручки родительского контроля от пола – 75 см; максимальная – 85 см. Минимальная высота сидения от пола – 27 см; максимальная – 32 см. • Размеры колес: Передние колеса PU: диаметр - 12 см, ширина – 3 см; Заднее колесо PVC: диаметр - 9 см, ширина – 4 см. |
| Особенности: | • Алюминиевый Т-образный руль; • Регулировка высоты руля (3 положения); • Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором; • Наклонный поворот руля; • Ручка родительского контроля (высота регулируется 3 положения); • Сидение регулируется (3 положения); • Подножки; • Фиксатор руля - пластиковый зажим; • Фиксатор родительской ручки - алюминиевый зажим с пластиковой ручкой; • Сидение, спинка, корзинка, подножки и ручка родительского контроля – съемные, и изготовлены из высокопрочного износостойкого пластика; • Ножной тормоз (step-on-brake), располагается над задним колесом; • 2 вида колес. Два передних светятся и изготовлены из полиуретана (PU), а заднее - из поливинилхлорида (пластика PVC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Родительская ручка, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Подножка |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





