
Детский велосипед двухколесный CORSO CONNECT MG-20625 (колеса-20", магниевая рама, литые диски)
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20625
Детский двухколесный CORSO CONNECT MG-20625 идеально подходит для детей возрастом от 6 до 10 лет с оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными для Вашего ребенка!
Модель CORSO CONNECT MG-20625 за счет магниевой рамы, магниевых дисков, магниевой вилки имеет очень легкий вес, по сравнению с велосипедами на стальной раме, разница примерно составляет от 3 до 4 килограммов в зависимости от модели велосипеда.
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей в возрасте от 6 до 10 лет от 115 см до 145 см.
Характеристики:
- существенно легкий вес;
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальное матовое и глянцевое окрашивание;
- мягкое, комфортное сиденье из экокожи
- литые магниевые диски 20";
- вынос руля 45 мм. алюминиевый;
- руль стальной;
- безрезьбовая каретка Американского типа;
- Колокольчик на руле; колокольчик на руле.
- Подножка.
Собран на 75%
Масса Нетто: 10 кг
Вес Брутто: 12.2 кг.
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
- Цена: 5 800 ₴