
Детский велосипед двухколесный Best Trike BT-72033 родительская ручка. Велосипед-беговел. Цвет черный
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72033
Детский двухколесный Best Trike идеально подходит для детей возрастом от 2 до 5 лет с ярким оригинальным дизайном, функционалом сделают прогулки на свежем воздухе приятными как для малыша, так и для его родителей!
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами с педалями;
- велосипед с тремя колесами;
- Коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами 1) Беговел 2) Режим толкающего велосипеда с ручкой 3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сиденье и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей в возрасте от 2 до 5 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
- Длина велосипеда - 80 см.
- Ширина родительской ручки - 27 см.
- Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
- Минимальная высота ручки - 45 см.
- Максимальная высота ручки - 83 см.
- Ширина руля - 32.5 см.
- Руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см., максимальная 21 см.
- Высота сиденья от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см., максимальная 37 см.
- Подшипник - АВЕС 7.
- Диаметр колес - 12".
- Вес велосипеда - 6,2 кг
- Максимальная нагрузка 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 900 ₴







