Детская коляска El Camino "Dynamic PRO" ME 1053-3 - это отличное всесезонное транспортное средство с большими колесами и надежной рамой. Особенностью этой модели является современный лаконичный дизайн и необходимый функционал. Предназначена для детей от 6-ти месяцев до 4-х лет. Большие колеса, отличная амортизация, компактное складывание, несмотря на свое внутренние и внешние размеры. В ней легко может поместиться малыш в теплой одежде. Бампер и ручка для родителей выполнены из экокожи, дополнены стильной строчкой.
-
Коляска имеет небольшой вес, а также может складываться передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
-
Коляска имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место.
-
Данная модель оборудована глубоким капюшоном (регулируется с помощью молнии) он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.
-
Коляска оборудована страховочным бампером с защитой от сползания, они уберегут малыша от падения, коляска снабжена вместительной багажной корзинкой, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи.
Основные характеристики:
-
От 6-ти месяцев до 4-х лет
-
Тип коляски: прогулочная
-
Тип сборки: книжка
-
Легкая алюминиевая рама
-
Тип ткани: лен, жаккард, плотность – 320D, водоотталкивающая пропитка
-
Регулируемая ручка, обивка из перфорированной эко-кожи
-
Высота от пола до ручки – 79-107 см.
-
Наклон спинки плавно регулируется ремнем, угол наклона 104° – 162°
-
Открывается съемный бампер
-
5-ти ремень безопасности (3 положения высоты)
-
Ремень-защита от сползания
-
Регулируемая подножка, вставка ПВХ – 2 положения
-
Колеса, EVA – 4 шт. на подшипниках
-
Амортизаторы передних и задних колес.
-
Передние колеса поворотные с фиксацией
-
Быстрая съемка передних и задних колес
-
Тормоз: на задних колесах
В комплекте:
чехол на ножки; дождевик; москитная сетка встроена в капюшоне
Габаритные размеры:
-
Диаметр передних колес – 17,5 см, диаметр задних колес – 25 см
-
Ширина шасси задних колес – 53,5 см.
-
Багажная корзина с жестким дном, с доступом в лежащем положении
-
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
-
В разложенном виде: 86-56-107 см
-
В сложенном виде: 80-56-35 см
-
Вес (нетто/брутто) - 9,3/11,3 кг.
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 5 900 ₴









