
Надувная велюр-кровать Intex 64428 со встроенным электронасосом 203-152-46 см. Надувная кровать
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64428
Двуспальная надувная кровать «Intex» 64428 со встроенным электронасосом 220 V послужит Вам в путешествии, на отдыхе, на даче и поможет с комфортом разместить гостей.
Надувная двуспальная кровать «Intex» 64428 размером 203-152-46 см со встроенным электрическим насосом работающим от сети 220-240V. Кровать изготовлена по фирменной технологии Fiber-Tech, благодаря ее практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Плотность материала составляет 0.35 мм. Верхняя часть имеет фланкированное покрытие кровати толщиной 0.15 мм, легко чистится и приятно на ощупь.
Внутренние перегородки сделаны из большого количества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и при этом остается легкой. Максимальная нагрузка на такую кровать составляет 272 кг.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Основные характеристики:
- Производитель - Intex
- Страна регистрации брэнда - США
- Страна производства - Китай
- Габариты изделия: (ширина, длина, высота) - 203-152-46 см.
- Максимальный вес - до272 кг.
- Толщина материала и технология 0.35 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон
- Плотность и материал покрытия - Флок, 0.15 мм.
- Фиксация конструкции - поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения | Есть |
| Заплатка | Есть, самоклейка |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Гарантия не предусмотрена! При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
Возврат денег за товары производства компаний INTEX и BESTWAY производится если упаковка не вскрывалась.
После вскрытия коробки мы не принимаем товар обратно. При распаковке товара будьте внимательны, не пользуйтесь острыми предметами, плакатными ножами, ножницами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 000 ₴



