
Самокат детский iTrike SR 2-050-1. Детский самокат городской (алюм+сталь). Цвет оранжевый
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-050-1
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С двухколесным городским самокатом iTrike SR 2-050-1 Ваш ребенок будет наслаждаться быстрой и безопасной ездой. Важное преимущество этого самоката - это его компактный размер. Удобный руль с накладками для рук и ножной тормоз позволят управлять движением самоката и контролировать скорость. Высота руля может регулироваться в зависимости от роста. Крутой, качественный, надежный детский самокат. Яркая расцветка, отличное качество бесшумных колес, надежная конструкция.
Характеристики самоката:
- Ножной тормоз;
- Большие колеса 200 мм PU (полиуретан);
- Высота руля регулируется от 87 см до 97 см;
- Дека 52-30-11см
- Материал рамы: сталь;
- Резиновые грипсы;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка;
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴