Хотите шокировать соседей по дому? Или просто сделать достойный подарок ребенку? Представляем Вашему вниманию

Детский электромобиль Bugatti M 4198EBLR оснащен четырьмя моторами по 25 Вт каждый, что позволяет автомобилю развивать скорость до 5 км/ч. Рекомендуемый для детей от 3 лет этот электромобиль также может использоваться в раннем возрасте благодаря пульту дистанционного управления. Однако важно отметить, что управление электромобилем должен осуществлять только взрослый с помощью пульта дистанционного управления, а также обязательно пристегивать малыша ремнями безопасности. Максимально допустимая нагрузка на электромобиль не должна превышать 35 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Bambi
- Страна производитель: Китай
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Джип
- Возрастная группа: От 3 лет
- Количество мест в электро-/бензомобиле: 1
- Варианты управления: Из кабины водителя, Радиоуправления (пульт ДУ)
- Максимальная скорость: 7 км/ч
- Передачи: 1 скорость вперед, 1 скорость назад
- Максимально допустимая нагрузка: 35 кг
- Цвет: Красный
- Особенности: FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Открываемая дверца
- Радиус действия пульта/брелока: 50 м
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Марк: Bugatti
- Совместимость с маркой: Bugatti
- Материал колес: EVA
- Материал сиденья и спинки: Искусственная кожа
- Количество двигателей: 4 шт.
- Состояние: Новое
- Длина: 102 см
- Ширина: 66 см
- Высота: 74 см
- Вес: 18 кг
- Диаметр передних колес: 300 мм
- Диаметр задних колес: 300 мм
- Ширина по зеркалам: 66 см.
- Мощность двигателя: 25 Вт.
- Емкость аккумулятора: 9 А. г
- Количество аккумуляторов: 1 шт.
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Индикатор заряда аккумулятора: Да
- Запас хода без подзарядки: 120 мин.
- Время зарядки: 12 час
- Зарядное устройство: Да
Детский электромобиль Bugatti M 4198EBLR-3 Красный поражает своими световыми эффектами и возможностью сопровождения музыки. На панели у руля расположена функциональная магнитола, позволяющая малышу наслаждаться любимой музыкой во время поездок.
Заказы на сумму свыше 3000 грн. Отправляем Новой Почтой с предоплатой 10% от стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Регулятор громкости |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 000 ₴




