
Детский велосипед трехколесный с ручкой Best Trike 3390/35-810 надувные колеса, Фара USB, пульт. Синий
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3390 / 35-810
Детский трехколесный Best Trike идеально подходит для детей от 1,5 до 5 лет в качестве первого детского транспорта. Это обновленная модель велосипеда Best Trike 3390 приобрела новые доработки в виде переключателя положения педалей, а также интерактивной панели на руле с USB и пультом управления.
Данные обновления разнообразят поездку, а также позволят малышу избежать травм, если вдруг во время катания ножка соскользнет с педалей.
Отличительные особенности Best Trike:
- Переднее колесо представленной модели оборудовано переключателем педалей. Эта доработка позволяет малышу не крутить педали, не убирая при этом ножки на подставку.
- Спинка сиденья имеет три уровня наклона с фиксацией положения. Сиденье пластиковое, покрытое мягким чехлом. Боковые части чехла выполнены из сетчатой ткани, которая легко пропускает воздух.
- Защитный козырек оснащен смотровым окошком из сетки и имеет три положения регулировки.
- Для безопасности ребенка велосипед оборудован раздвижным бампером с мягкой поверхностью.
- Руль обрел новые доработки в виде интерактивной панели, напоминающей переднюю часть гоночного автомобиля.
- Ручка родительского контроля регулируется по высоте. На ручке установлена небольшая сумка для необходимых вещей.
- В задней нижней части велосипеда есть корзина с устойчивым жестким дном.
- Колеса у этой модели надувные с протектором, что позволяет ребенку не чувствовать неровности дороги.
Характеристики Best Trike:
Материал:
- сиденье: пластик;
- ручки: мягкая резина;
- диски: пластик с алюминиевыми ребрами.
Функции панели:
- включение / выключение с реалистичными звуками двигателя;
- 2 песни на английском и 1 песня на украинском языках;
- звук двигателя;
- звук клаксона;
- регулировка громкости;
- USB плеер, позволяет воспроизводить музыку с флеш-накопителя;
- Bluetooth-колонка, чтобы включить Bluetooth, необходимо зажать соответствующую кнопку на 3 секунды, после чего раздастся характерный звуковой сигнал.
Размеры Best Trike:
- Ручка родительского контроля: высота макс. - 110 см, высота мин. - 100 см.
- Размер руля: высота 65 см, ширина 40 см.
- Высота сиденья от пола: 35 см
- Размер ручек: d=3.5 см
- Размеры колес: переднее колесо d = 29 см; ширина-6см; задние колеса: d = 26см, ширина-6см
- Размер корзины: длина 35см, ширина 25см, глубиной 15см
- Интерактивная панель: заряжается от 3 батареек типа АА.
- Вес брутто (велосипед с упаковкой): 12.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
- Цена: 2 900 ₴