Детский трехколесный велосипед-беговел 2 в 1 Best Trike идеально подходит для детей от 1,5 до 4 лет в качестве первого детского транспорта.
Отличительная уникальная концепция детского велосипеда 2 в 1 Best Trike в том, что он может служить как велобег для обучения равновесию, а затем превратиться в трехколесный велосипед для дальнейших приключений!
Особенности:
Возле задних колес, на пластиковой подставке расположены 4 кнопки, которые фиксируют колеса в двух положениях - широко поставленные колеса для велосипеда, и сложенные вместе для велобега. Велосипед легко трансформируется в беговел при желании прямо на прогулке, без дополнительного инструмента.
Ширина колесной базы в положении:
беговела - 21 см;
велосипеда - 36 см.
| Рама | металлическая с пластиковым фиксатором руля |
| Грипсы | мягкие из полиуретана |
| Колеса | на пластиковых дисках с покрышками из EVA |
| Переднее колесо | d 21 см и ширина 4 см |
| Заднее колесо | d 17 и ширина 4 см |
| Сиденье | из экокожи с небольшой ручкой, регулируется по высоте и углу наклона двумя болтами |
| Минимальная высота сиденья от пола | 25 см |
| Максимальная высота сиденья от пола | 35 см |
| Специальное крепление для педалей | под сиденьем |
| Вес собранного велосипеда | 3,260 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 800 ₴




