
Детский квадроцикл M 5054EL-3. Квадроцикл Bambi Racer (2 мотори 45W, 1акум 6V4,5AH, муз,свет) цвет красный
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5054-3
Квадроцикл M 5054EL - отличный подарок для вашего ребенка на любой праздник, имеет крутой дизайн, способный привести в восторг не только ребёнка, но и взрослого.
2 мотори 45W, 1акум 6V 4,5AH, муз,свет, EVA, эко-кожа. Имеет 2 двигателя по 45 w, позволяющие развивать скорость до 3 км/ч, а также мягкие резиновые колеса EVA, обеспечивающие комфортную езду. Эта модель полноприводная, имеет два двигателя спереди и два сзади, что обеспечивает повышенную проходимость. Оборудован двумя аккумуляторами большой емкости, это дает возможность ребенку ездить на квадроцикле без подзарядки долгое время. Имеет отличные световые и звуковые эффекты, у него светятся фары, а также есть музыка, в дополнение к этому он имеет амортизаторы. Включается квадроцикл кнопкой START. В движение приводится педалью газа. Останавливается после отпускания педали газа.
|
Размеры товара (ДхШхВ) |
|
70х40х47 |
|
Вес |
|
5,8кг |
|
Допустимость нагрузки |
По весу |
до 25кг |
|
|
По возрасту |
3-8 лет |
|
Мотор |
Кол-во/V/RPM |
2*45W |
|
Батарея |
Кол-во/V/AH |
6V4,5AH |
|
|
Индикатор батареи |
- |
|
Зарядка |
V/mA |
6V / 500mA |
|
|
Время на зарядку |
10-12 ч |
|
|
Индикатор зарядки |
+ |
|
Старт |
Старт |
тумблер |
|
|
Звук при старте |
+ |
|
|
Плавный старт в обычном режиме |
+ |
|
Скорость |
км/ч |
3км/ч |
|
|
Кол-во скоростей на панели/на пульте |
1 |
|
|
Педаль газа |
+ |
|
|
Педаль-тормоз |
- |
|
Свет |
Фары |
Передние |
|
|
Подсветка |
нет |
|
|
Кнопка вкл/выкл света |
- |
|
Звук |
Музыка |
MP3 |
|
|
Карта памяти |
- |
|
|
Сигнал |
нет |
|
|
BLUETOOTH |
- |
|
Управление |
Пульт управления |
- |
|
|
App(приложение) |
- |
|
|
Движение вперед/назад |
тумблер |
|
Сиденье |
Кол-во мест |
1 |
|
|
Ремни безопасности |
нет |
|
|
Материал |
эко-кожа |
|
|
Ширина посадочного места |
11см |
|
Колеса |
Материал |
EVA |
|
|
Размер передних колес/дисков |
20см / 16см |
|
|
Размер задних колес/дисков |
20см / 16см |
|
|
Простой монтаж |
- |
|
Корпус |
Материал |
Пластик |
|
|
Крыша |
- |
|
Амортизаторы |
Передние |
- |
|
|
Задние |
- |
|
Доп.Функции |
Двери откр. |
нет |
|
|
Демо-режим |
- |
|
|
Род.ручка |
- |
|
|
Доп. Колесики |
- |
|
|
Кондиционер |
- |
|
|
Коврик |
- |
|
|
Прицеп |
- |
|
|
Доп.элементы |
- |
|
КОРОБКА |
Брутто/Размер |
7,7кг /69-39-29см |
|
|
Кол-во слоев |
5 |
|
|
Наличие цветного постера |
- |
|
|
Цвет картона |
коричневый |
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 47 см |
| Высота сиденья | 30 см |
| Диаметр задних колес | 20 мм |
| Диаметр передних колес | 20 мм |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 700 ₴




