Кресло Bestway 75052
Удобное кресло надувное «Bestway» 75075 выполнено в ярком и стильном дизайне. Кресло можно установить не только дома, но и в офисе или на даче на открытом воздухе, как в теплое, так и в холодное время года.
Кресло легко и просто накачать, максимальная нагрузка до 100 кг.
Материал - прочный винил.
Верхняя поверхность покрыта шершавым слоем флоком, похожим на велюр.
Комплектация: сумка для хранения, самоклеющийся ремкомплект.
Насос в комплект не входит.
Чтобы избежать любых нагрузок, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.
|
Производитель
|
Bestway |
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Страна производства
|
Китай |
|
Толщина материала облицовки внутренней |
0,30 мм |
|
Размер |
112-112-66 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: 1 000 ₴
