
Надувная велюр-кровать Intex 67770 со встроенным электронасосом 203х152х33см. Надувная кровать
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67770
Двуспальная надувная кровать ntex 67770 с усиленной внутренней конструкцией со встроенным электронасосом 220 V послужит Вам в путешествии, на отдыхе, на даче и поможет с комфортом разместить гостей.
Модель изготовлена из высококачественного винила. Особенность этой надувной кровати заключается в поддерживающей системе: внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно возросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать, от Вас потребуется лишь нажать на кнопку, немного подождать и кровать готова к эксплуатации..
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
Характеристики товара:
- Размер: 152х203х33 см
- Размер упаковки: 39x37x20 см
- Вес упаковки: 8,35 кг
Комплектация товара:
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Гарантия не предусмотрена! При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
Возврат денег за товары производства компаний INTEX и BESTWAY производится если упаковка не вскрывалась.
После вскрытия коробки мы не принимаем товар обратно. При распаковке товара будьте внимательны, не пользуйтесь острыми предметами, плакатными ножами, ножницами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
- Цена: 2 600 ₴





