
Детская коляска универсальная 2 в 1 El Camino Era ME 1100 Taupe Beige. Коляска Эль Камино Эра.(цвет бежевый)
12 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1100
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская всесезонная коляска-трансформер 2 в 1
(цвет бежевый)
Детская всесезонная коляска-трансформер 2 в 1 Era ME 1100 - это новинка от известного производителя детских товаров El Camino! Выполнена в базовых оттенках, в лаконичном дизайне.
Характеристики:
- Возраст: от рождения до 4-х лет
- Нагрузка до 22 кг, на люльку до 9 кг
- Рама алюминиевая
- Ткань: наружная обивка плотностью 300х500 D имеет водоотталкивающую пропитку, защиту от солнечных лучей UV50+ и может сниматься для чистки
- Капюшон прогулочного блока: глубокий, опускается до бампера, глубина регулируется с помощью застежки-молнии, съемный, вшитая москитная сетка, смотровое окнo
- Капюшон люльки: съемный, вентиляционное окно, вшитая москитная сетка, на подкладке с утеплителем
- Спинка: 3 положения, положения регулируются нажатием рычага, угол наклона 105°-155°, кармашек для мелочей
- Подножка: регулируемая, 3 положения
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности, на магните (2 положения высоты), ремень-защита от сползания, открываемый съемный бампер с обивкой из экокожи
- Колеса: PU, на подшипниках, Ø передних колес 21 см, Ø задних колес 29 см, ширина шасси задних колес 60 см, амортизаторы передних и задних колес, быстрый съем передних и задних колес, передние колеса поворотные с фиксацией
- Родительская ручка: регулируемая, min 96 см/ max 103 см, обивка из экокожи
- Тормоз: спаренный, на задних колёсах
- Багажная корзина: закрытого типа, с жестким дном, выдерживает нагрузку до 3 кг, с доступом в лежачем положении, съемная
- 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока)
- дождевик с вентиляционными отверстиями
- 2 москитные сетки (вшиты в капюшон люльки и прогулочного блока)
- съемная подушечка под голову в прогулочном блоке
- съемный матрасик в люльке
- рюкзак для мамы
- реверсивный блок
- адаптеры для люльки (кнопки с эффектом памяти)
- Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 103 х 60 х 112 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 50 х 60 х 69 см
- Размер спального места: длина 93 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 25 см
- Размер люльки (ДхШхВ): 84 х 43 х 65 см, спальное место: 77 х 35 см
- Вес шасси с люлькой 12,7 кг
- Вес шасси с прогулочным блоком 11,2 кг
- Вес с коробкой 19,9 кг
- Размер коробки: 50,5 х 35,5 х 88 см
Предоплата - 10% от стоимости товара
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴








