Детский стульчик для кормления 3в1 «Bambi» M 5672-8
(цвет розовый)
ОТПРАВКУ ОСУЩЕСТВЯЛЕМ ПО СРЕДАМ И СУББОТАМ С ОДЕССЫ.
Стульчик 3 в 1 Bambi M 5672 будет служить долго, ведь благодаря своей трансформации – превращению из высокого стульчика для кормления в стул и столик, будет актуален в течение 5 лет. Универсальный стульчик устойчив и прочен, пригодится при кормлении, игре, обучении.
Функционал стульчика трансформера:
- с шести месяцев и до 15 кг используется как высокий стульчик;
- с трех и до 5-6 лет используется как стул и столик, предварительно сняв верхнюю часть конструкции и столешницу;
- регулируемая столешница с возможностью снятия, а также поднос с подстаканником, также съемный;
- поддон столика имеет возможность установки с двух сторон. С одной стороны, обычный столик, с другой площадка для сборки конструктора.
Безопасность:
- пятиточечные ремни с возможностью регулировки по длине;
- столешница как ограничитель, перегородка от сползания.
Чехол на сиденье съемный, выполненный из эко-кожи, можно протереть влажной салфеткой и почистить.
| ТИП | стульчик-трансформер 3в1 (стульчик для кормления/стульчик/столик); |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 30 кг; |
| СПИНКА | угол наклона 99°; |
| СТОЛИК | съемный; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 2 глубины столика (20/23 см) |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 29 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ) | 63 х 68 х 94 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ) | 47 х 39 х 54 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТОЛИКА (ГхШхВ) | 62 х 66 х 43 см; |
| МАТЕРИАЛ: | пластик; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО | 7кг /6кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 44 х 32 х 57 см |
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 500 ₴



