
Ванночка детская El Camino ME 1139 SPRINKLE Pink. Силикон складная 80см. Цвет розовый
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 1139
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванночка ME 1139 SPRINKLE силикон, складная
Розовая
Ванна от EL Camino - это идеальное решение для купания новорожденных детей. Она отвечает всем требованиям безопасности и гигиены, а также имеет ряд преимуществ, которые делают ее комфортной и удобной в эксплуатации.
Преимущества:
- Ванна имеет анатомические формы, что позволяет удобно разместить ребенка лежа и полусидя.
- Она устойчива и не опрокидывается.
- Каркас ванны изготовлен из высококачественного нетоксичного силикона и пластика.
- Оснащена складывающимися ножкам.
- Каркас ванны изготовлен из прочного пластика, который выдерживает большие нагрузки.
- Ванна имеет плоское дно, которое обеспечивает безопасность в эксплуатации.
- Она компактно складывается, что удобно для хранения и транспортировки.
- Ванна имеет слив, который облегчает спуск воды после купания.
- Ванна от EL Camino изготовлена из высококачественных материалов и соответствует всем стандартам безопасности. Она удобна в эксплуатации и легко чистится. Это отличный выбор для родителей, которые хотят обеспечить своему малышу комфортное и безопасное купание.
- Размер ванночки 80х48,5х21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 21 см |
| Длина | 80 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип ванночки | Классическая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







