
Детская каталка-толокар «Bambi» M 3502-5 Машинка-толокар. Детский музыкальный толокар. Зеленый
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 3502-5
Детская каталка-толокар «Bambi» M 3502-5
Зеленый
Каталка-толокар «Bambi» M 3502-5 подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции, станет любимой игрушкой Вашего малыша. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
В каталке есть все необходимое для того чтобы скрасить досуг малыша и увлечь его новой игрушкой на длительное время. Сигнал на руле, шесть музыкальных мелодий, а также работающая фара.
Каталка-толокар в форме квадроцикла и подойдет для детей возрастом от одного года. Приятным бонусом послужит багажник под сиденьем, который подойдет для небольших игрушек и мелочей.
Характеристики модели:
- Габаритный размер каталки: длина 62 см, ширина 36 см, высота 42 см.
- Высота до сиденья 24 см.
- Высота до спинки - 34 см.
- Багажник под сиденьем.
- Руль - сигнал
- Музыка - (6 мелодий),
- Свет - на руле (фара)
- Батарейки - 2 АА (в комплект не входят)
- Колеса - диаметр - 17 см. - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 42 см |
| Длина | 62 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 700 ₴


