
Каркасный бассейн Bestway 5618W Steel Pro Max TM (396-122 см,об'єм 12 690 л.) картридж, лестница, тент
16 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111
Каркасный бассейн "Bestway"
Каркасный бассейн круглой формы «Bestway» 5618W серии Steel Pro Max ™ имеет размер 396 см. в диаметре и высоту122 см. Объем бассейна составляет 12690 литров.
Бассейн Bestway подходит для купания всей семьей, особенно будут рады такому приобретению дети, данная модель имеет высокопрочную чашу, состоящую из трехслойного ПВХ, надежность и устойчивость конструкции обеспечивает металлический каркас, состоящий из оцинкованных стальных труб. Модель легко устанавливается и прекрасно подойдет для преддомовых участков. Сборка бассейна занимает около 40 минут.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Перед установкой важно предварительно необходимо подготовить почву. Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики :
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, круглый, Steel Pro Max ™ |
| Материал и толщина чаши | Трехслойный ПВХ с армировонной сеткой из полиэстера, толщина стенок и дна 0.60-0.90 мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Материал каркаса | Cтальные трубы с фирменным антикоррозийным покрытием Framelink |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 122 см |
| Объем | 12690 литров |
Комплектация:
| Насос картриджный |
Есть. Фильтрационная установка. Производительность 3028 л/ч. |
| Сменный картридж | Есть. тип II |
| Адаптер для слива воды | Есть |
| Комплект заплаток | Есть |
| Лестница | Есть |
| Тент | Есть |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка: 58-116-40.5см
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
Гарантия не предусмотрена!
Наличие фабричного брака сведена к нулю, так как все товары успешно проходят заводские тесты на целостность, бережно транспортируюся и хранятся в соответствии с рекомендациями производителя.
При получении заказа, сразу осматривайте коробку на предмет целостности и повреждений в присутствии сотрудника и сверяйте соответсвие артикулов и комплектацию сразу на месте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56.4 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 396 см |
| Объем | 12690 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 16 000 ₴





