
Детский квадроцикл «PROFI» HB-EATV800N-2 V3. Электроквадроцикл. Мотор 800W/36V, Аккумуляторы 3x12V/12AH
21 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 800 N - 2
Квадроцикл«PROFI» HB-EATV800N-2 V3
Квадроцикл «PROFI» HB-EATV800N-2 V3 - работает от современного двигателя мощностью 800W и 3-х аккумуляторов. Он оборудован 4-мя большими надувными колесами с прорезиненными протекторами, 3-мя амортизаторами и удобным сиденьем для комфортной езды, а надежные тормоза сделают езду максимально безопасной.
Детский квадроцикл «PROFI» HB-EATV800N-2 V3 имеет две скорости. Первая до 10 км/ч, вторая до 20 км/ч. Скорости переключаются ключом, что очень правильно с точки зрения безопасности. К примеру, юному водителю только исполнилось четыре года, не разумно давать под его контроль всю мощность стального коня. Поэтому можно выставить и зафиксировать квадроцикл на первой скоростью до 10 км/ч тем самым контролируя все действия малыша. Ребенок уже освоился в управлении достиг шести-восьмилетнего возраста? Не вопрос! Включаете вторую и вся мощность квадроцикла будет в руках гонщика! Стоит заметить, что чем меньше скорость, тем дольше работает квадроцикл на одной подзарядке. На первой скорости есть вероятность проехать до шести часов, но стоит переключиться на вторую и максимальное время работы на заряженных аккумуляторах не превысит полтора-два часа. На квадроцикле есть ручка газа, которая постепенно увеличивает скорость при нажатии. Также есть передний, задний ход и нейтральная передача. Звуковой сигнал и свет фар включаются с панели расположенной на квадроцикле. Для удобства присутствует индикатор заряда батареи. Модель имеет крепкий металлический каркас который способен выдерживать до 65 кг веса. Амортизаторы на колесах в совокупности с большими-надувными колесами несомненно добавят комфорта при езде по пересеченной местности и асфальтовому покрытию. Модель имеет два багажника, один спереди, второй сзади.
Сборка квадроцикла выполнена качественно, все узлы хорошо подогнаны и не имеют люфта. Перед первой эксплуатацией рекомендуем осмотреть и настроить все узлы транспортного средства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ОСНОВНЫЕ РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА (д/ш/в) - 110см/55см/74см
- РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ - 68см.
- ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ - 50см.
- ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ - 32см.
- РАМА металл
- РУЛЬ - 70см
- ТОРМОЗ - дисковый
- СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ - есть
- ЗАДНИЙ БАГАЖНИК - есть
- ПЕРЕДНИЙ БАГАЖНИК - есть
- ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА - цепная
- МОТОР - 1шт. 800W/36V
- БАТАРЕЯ - 3 шт. 12V/12AH
- ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ - 8-10ч
- ЗАРЯДКА - 36V/1,5A
- ШТЕКЕР - круглый с тремя отверстиями
- ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ - до 65кг
- СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА - есть
- РУЧКА ГАЗА - есть
- КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ В КВАДРОЦИКЛЕ - 2
- СКОРОСТЬ - до 20км/ч
- MР3 ПЛЕЕР - НЕТ
- BLUETOOTH - НЕТ
- SD - НЕТ
- FM - НЕТ
- ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ - есть ключ
- УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ - ручка газа
- ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД/НАЗАД - есть рычаг
- СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ - есть
- СВЕТ ФАРА ЗАДНЯЯ - есть
- КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА - есть
- ЗВУК СИГНАЛ НА РУЛЕ - да/кнопка
- ИНДИКАТОР БАТАРЕИ - есть
- СИДЕНЬЕ ПВХ - 1/2-местное - есть
- КОЛЕСА РЕЗИНА (надувные) - есть
- РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА передние - 31см/17см
- РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА задние 30см/17см
- ТИП РЕЗИНЫ - безкамерная шина
- ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА - независимая однорычажная
- ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА - моноамортизатор
- КОРПУС ОБЫЧНЫЙ - есть
- НАЛИЧИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРКАСА - есть
- АМОРТИЗАТОРЫ - 2 передних/1 задний (с регулировкой жесткости)
- КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) 59кг/103-57-48см
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Ключ зажигания, Амортизатор |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 74 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 21 000 ₴


