
Детский электромобиль трактор John Deere M 4419EBLR-3 красный. Электромобиль детский трактор с прицепом
9 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4419
Детский электромобиль трактор John Deere M 4419EBLR
Детский электромобиль трактор с прицепом John Deere M 4419EBLR работает от 2 моторов мощностью по 35W. Имеет удобное кожаное сиденье со спинкой, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремнем безопасности. Данная модель имеет два мощных двигателя, что позволяет ему отличную тягу и позволяет кататься по бездорожью.
В комплекте предусмотрен прицеп, в котором ребенок может возить груз. Прицеп трактора является откидным, для обеспечения данной опции на прицепе установлен пневматический механизм.
Трактором можно управлять, как с помощью руля и педали газа, так и с помощью пульта пока ребенок маленький. Кроме того данная модель поддерживает управление со смартфона, для установки приложения все что необходимо сделать это сканировать QR код на самом тракторе и синхронизировать.
Детский трактор порадует ребенка световыми и звуковыми эффектами, у него красиво светятся фары, а также есть магнитола, что позволяет слушать в дороге музыку
Характеристики модели:
- мягкое кожаное сиденье
- мягкие EVA колеса
- размер колеса/диска - передние - 24см.- 14 см; задние - 31см. - 17 см.; прицеп - 24см. - 14 см.
- задние амортизаторы
- два двигателя - 12V / RPM 10000
- аккумулятор (1 шт.) - 12V / 7AH
- время на зарядку - 10-12 часов
- зарядка - 12 V/1000 mA, штекер круглый одинарный
- старт - кнопка, педаль
- медленный старт и стоп
- скорость - 3-5 км./час
- количество скоростей: в тракторе- 2, на пульте - 3
- переключение скоростей - тумблер
- движение вперед-назад - тумблер
- световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, кнопка вкл./ выкл. света
- музыка, сигнал, звук при старте, регулировка громкости
- панель USB, BLUETOOTH, FM радио
- двухточечный ремень безопасности
- пульт дистационного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
- материал корпуса - прочный пластик
- максимальная грузоподъемность - до 25 кг.
- высота от пола до сиденья - 34 см.
- высота от подставки для ног до сиденья - 17 см.
- Вес коробки - 25 см.
- Вес трактор - 14,5 кг.
- Размер коробки 90х61х44 см.
- Размеры трактора: длина 92см./150 см., ширина - 62 см., высота - 62 см.
Заказы на сумму свыше 3000 грн отправляем Новой Почтой с предоплатой - 10% от стоимости товара.
Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | John Deere |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Амортизатор, Световые эффекты, FM-приемник, Встроенный ограничитель скорости, Передние фары, Регулятор громкости |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 600 ₴







