
Детская коляска универсальная 2 в 1 Carrello Ultra/W CRL-6525 Antique Beige (цвет бежевый)
15 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6525
Детская коляска универсальная 2 в 1 CARRELLO Ultra/W CRL-6525 Night Black
(цвет бежевый)
Универсальная Коляска 2в1 Carrello Ultra/W CRL-6525 - это универсальная, современная, функциональная модульная коляска с компактным складыванием, подходит малышам с первых дней жизни и до трех лет. Компактные внешние габариты коляски придадут маневренности при эксплуатации.
![]() |
В прохладное время года ребёнка защитит многослойный, не продуваемый корпус люльки, капюшон-батискаф, плотное укрытие на молнии для ножек. |
![]() |
Адаптеры используются только с люлькой!
|
![]() |
Люлька легко отсоединяется от шасси с помощью системы Memory Button. Инновационная разработка позволяет родителям без особых усилий снимать люльку с шасси, нажимая на кнопки по очереди, а не одновременно. |
![]() |
В комплект входят универсальные москитная сетка и дождевик. |
![]() |
Прогулочный блок устанавливается на раму как по направлению движения, так и "лицом к маме". Компактно складывается вместе с рамой коляски в любом направлении на раме. Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: «сидя», «полулёжа», «лёжа». Изменяют свою позицию независимо друг от друга. |
![]() |
Рама из облегченного алюминия имеет повышенную износостойкость и компактно складывается по типу "книжки" вместе с прогулочным блоком. |
![]() |
Капор прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трёх положений. Кнопка-фиксатор положений капа расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. |
![]() |
Большие резиновые колеса с протектором обеспечивают хорошую проходимость по всем типам дорожного покрытия. Адаптивная амортизация смягчит ход коляски и поглотит избыточную вибрацию. |
![]() |
В комплект коляски входит стильный рюкзак с отделениями для бутылочек. Рюкзак можно крепить к раме. |
Родительская ручка:
-
Регулировкой высоты родительской ручки - телескопическая (5 положений)
-
Высота положений родительской ручки - 91/97/100/103/106 см
ЛЮЛЬКА
-
Способ переноски - Ручка в капе
-
Наклон спинки - 2 положения
-
Размер люльки габаритный (ШхДхВ): - 42*84*63 см
-
Размер люльки внутренний (ШхДхГ): - 32*76*18 см
-
Размер матраса (ШхДхВ): - 31*75*3 см
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
-
Размер прог. блока с рамой габаритный (ШхДхВ): - 56*98*106 см
-
Размер прог. блока сложен с рамой(ШхГхВ): - 46*66*22 см
-
Размер прог. блока внутренний (ШхДхГ): - 31*92*20 см
-
Высота капа от сиденья: - 50-56 см
Предоплата - 10% от стоимости товара
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18.5 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 15 800 ₴

















