
Интерактивная музыкальная игрушка Собачка на поводке TK Group C 45368 (8). Кнопка на поводке, танцует, поет
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45368 (8)
Веселая и интерактивная Собачка на поводке от торговой марки TK Group понравится каждому ребенку, ведь сможет легко подарить ему хорошее настроение!
Игрушка сделана из качественных материалов. Собачка умеет ходить, танцевать и петь. Работает игрушка от от 3-х батареек типа «АА».
- корпус пластиковый;
- шерсть – текстиль;
- голова – заполнена мягким наполнителем.
Благодаря таким комплектующим игрушка интересна и полностью гипоаллергенна.
В комплекте идут носочки на ножки и яркие очки, чтобы на длительных прогулках в парке или возле дома собачка не запачкала ножки и выглядела стильно.
Самое интересное в игрушке это песни, которые она поет на украинском языке, и ходьба вперед с легким танцем. Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка оборудована поводком, на конце которого находится кнопка активации движения.
Работает собачка от 3-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Порадуйте своего ребенка этим милым и добродушным игрушечным питомцем, от которого он будет просто в восторге!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 600 ₴

