
Детская каталка-толокар SX 1578-3 «Mercedes-AMG» . Машинка-толокар. Детский толокар резиновые колеса. Красный
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SX 1578-3
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская каталка-толокар SX 1578-3 «Mercedes-AMG» - Красный
Каталка-толокар SX 1578-3 является лицензионной версией, что гарантирует качество изделие и продуманный до мелочей дизайн, подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции, станет любимой игрушкой Вашего малыша.
Характеристики каталки-толокара SX 1578-3:
- Лицензионная модель (имеет оригинальные значки Mercedes)
- 3 в 1 (каталка-толокар, родительская ручка, качалка)
- Мягкое сиденье из эко-кожи
- Колеса с резиновым покрытием
- Диаметр колеса - 14 см
- Магнитола: музыка и звуки (англ.), сигнал, mp3, USB вход, SD слот
- Светятся передние и задние фары, подсветка колес и приборной панели
- Питание от батареек 4 АА (в комплект не входят)
- Багажник под сиденьем
- Подставки для ног
- Бампер безопасности (защита от падения)
- Максимальная нагрузка - до 20 кг
- Габаритные размеры:
- длина (машина/с родительской ручкой) - 67см/87см
- ширина - 28см
- высота до спинки - 39см
- высота до родительской ручки - 84см
- высота до руля - 36см
- высота от пола до сиденья - 23см
- Вес коробки - 7,4 кг
- Вес машинки -
- Размеры коробки - 67 х 36,5 х 29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84 см |
| Длина | 67 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴







