Детская каталка-толокар «BMW» M 3147B-8
РОЗОВЫЙ
Каталка-толокар «BMW» M 3147B подарит малышу незабываемые и только положительные эмоции, станет любимой игрушкой Вашего малыша. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
В каталке есть все необходимое для того чтобы скрасить досуг малыша и увлечь его новой игрушкой на длительное время. Сигнал на руле, шесть музыкальных мелодий, а также работающая фара.
Приятным бонусом послужит багажник под сиденьем, который подойдет для небольших игрушек и мелочей.
Ну и отдельно стоит выделить резиновые колеса, которые не производят много шума, очень износоустойчивы и долговечны.
Такой толокар подойдет для детей возрастом от одного года.
Характеристики модели:
- Габаритный размер каталки: длина 63,5см, ширина 29см, высота 37см.
- Высота до сиденья 22см.
- Багажник под сиденьем.
- Руль – музыкальный (6 мелодий), звук мотора, работает от 2-х батареек АА
- Свет - фары, работает от батареек
- Диаметр - 13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 63.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 700 ₴




