
Аэрохоккей детский ZC 3005 С воздушный хоккей на ножках, от сети 220V. Настольный аэрохоккей.
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3005 С
дерев'яний, повітряний, на ніжках, д85-ш42,5-в60см, ігрове поле 77-40см, 2 шайби, 2 ручки, на бат-ці/від мережі (USBшнур), в кор-ці, 80,5-44-9,5см
Хоккей ZC3005 C воздушный от сети – имеет вмонтированный вентилятор, благодаря которому пропускается воздух через отверстия. Такое оснащение, уменьшает трение шайбы и увеличивает скорость её подачи. Во время игрового процесса можно снять стресс, а также сделать отличный и веселый перерыв. Игрушка рассчитана на 2-4 участника. У деток она будет развивать моторику ручек, быструю реакцию, ловкость, сообразительность и координацию движения. Для взрослых аэрохоккей принесет массу удовольствия и увлекательного время провождения досуга. Характеристики: Тип: аэрохоккей. Размер стола: 85*45*43 см. Рекомендовано малышам от 4-х лет.
-
игровое поле: 77х40 см;
-
размер стола: 85x45x43см
-
размер упаковки: 81х43,5х10 см.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy Trading |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 44 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 |
- Цена: 1 980 ₴








