
Детская прогулочная коляска Carrello Bravo SL (CRL-5520). Каррелло Браво SL 5520. Deep Grey - серый цвет
10 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5520
+380 (63) 163-12-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детская прогулочная коляска Carrello Bravo SL CRL-5520
Deep Grey - серый
Прогулочная коляска Carrello Bravo SL – новинка, которая покоряет всех своим внешним видом и премиум-качеством!
Всесезонная коляска с исключительным дизайном. Обновленная системой складывания коляски одной рукой и новые технические решения.
Абсолютно новые эксклюзивные цвета придают, давно уже зарекомендовавшей себя модели Bravo, какой-то необычный и непревзойденный шарм!
Особенности прогулочной коляски Carrello Bravo SL:
-
Облегченная алюминиевая рама с комбинированным покрытием (polymerization Total Black + Black Hrom), которое гарантирует коляске надежность, прочность, а также презентабельный, стильный внешний вид.
-
Колеса покрыты черным лаком.
-
Бампер с металлическими креплениями, вместо пластиковых!
-
Большие PU колеса с большими резиновыми протекторами: передние - 18 см, задние 26 см.
-
Шикарная амортизация, которая также позволяет переключать уровень жесткости.
-
Помимо новых расцветок изменилась и текстура колясочного текстиля. Вас не оставит равнодушным благородный матовый блеск ткани, более плотное плетение, к тому же, обладающее водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетового излучения (upf 50).
-
Вес коляски - 11.5 кг.
-
Родительская ручка регулируется в 4-х положениях - 95/100/105/108 см.
-
Максимальная нагрузка увеличена до 22 кг.
-
Регулировка спинки - 3 положения, включая положение лежа.
-
Бампер съемный с 2-х сторон с возможностью поворота.
-
Климатическое окно приобрело изящную форму и увеличилось в размере. Есть возможность контролировать степень открытия окошка. В холодное время года оно закрывается плотным клапаном на молнии.
-
Чтобы сложить коляску, достаточно снять предохранитель, направить ручку вперед и поднять Bravo за специальную ручку.
-
Полная комплектация: укрытие для ножек, подстаканник, москитная сетка, корзина.
-
Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 90x56х108 см.
-
Размеры коляски в сложенном виде (ДxШxВ): 80х56х33 см.
-
Размер сиденья (ДxШxГ): 92х36х22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴







