
Коляска детская прогулочная El Camino «DYNAMIC PRO» ME 1053B Special Light Gray. Цвет серый. Скидка!
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1053
Коляска детская прогулочная «DYNAMIC PRO»
(Артикул ME 1053B) Special Light Gray - Серый
Детская коляска El Camino "Dynamic PRO" ME 1053B - это отличное всесезонное транспортное средство с большими колесами и надежной рамой. Особенностью этой модели является современный лаконичный дизайн и необходимый функционал. Предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
Детская коляска прогулочная «DYNAMIC PRO» от производителя «EL CAMINO» подойдет для детей от 6 месяцев до 3 лет. Максимально допустимая нагрузка на коляску составляет 22 кг.
Каркас коляски сделан из качественного алюминиевого сплава, что делает конструкцию прочной и практичной. Отдельно следует выделить мультипозиционную родительскую ручку.
Коляска имеет массу регулировок и настроек для максимального комфорта малыша, а также водоотталкивающую пропитку тканевых элементов. Колеса сделаны из качественного полиуретана «EVA».
Характеристики модели:
- Тип - Прогулочная коляска-книга
- Рекомендуемый возраст -от 6-ти месяцев до 3-х
- Рекомендуемая нагрузка - До 22 кг.
- Материал рамы - Алюминий
- Ткань - Полиэстер; Плотность 320D; Водоотталкивающая пропитка; Все тканевые части коляски съемные
- Капюшон - Глубокий; Глубина регулируется с помощью застежки-молнии; На подложке; Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции; Карман для мелочей; Обзорное окно
- Спинка - 3 положения; Положения регулируются нажатием рычага; Угол наклона 104-162°
- Подножка - Регулируемая; 2 положения
- Защита - 5-ти точечные ремни безопасности (3 положенния высоти); Ремень-защита от сползания; Открывающийся съемный бампер;
- Колеса - EVA; На подшипниках; Передние колеса – 17,5 см; Задние колеса – 25 см; Ширина шасси задних колес – 53,5 см; Амортизаторы передних и задних колес; Передние и задние съемные колеса; Передние колеса поворотные с фиксацией
- Родительская ручка - Регулируемая, высота от пола (min 79 см/max 107 см); Обивка из перфорированной экокожи
- Тормоз - На задних колесах
- Багажная корзина - С жестким дном; з доступом у лежачем положение;
- В комплекте - Чехол на ножки, дождевик, москитная сетка
- Размер коляски (ДхШхВ) - В разложенном виде: 86 х 56 х 107 см; В сложенном виде: 80 х 56 х 35 см.
- Размер спального места - Длина – 90 см. ширина – 34 см, глубина сиденья – 21 см.
- Вес нетто - 9,3 кг.
- Вес братто - 11,3 кг.
- Размер коробки (ДхШхВ) - 45,5х22х65,5 см;
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 6 500 ₴








