
Коляска детская прогулочная всесезонная CARRELLO Bravo Plus 2023 (Арт.5515) Lake Blue - синяя
8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5515
Коляска детская прогулочная всесезонная «CARRELLO» Bravo Plus 2023 (Арт.5515)
Lake Blue - синяя
CARRELLO BRAVO 2023 – современная стильная коляска в обновленном дизайне предназначена для детей от 6-ти месяцев до 4-х лет.
Данная прогулочная коляска обладает высочайшей проходимостью, предназначена абсолютно для всех дорог любого типа и может по праву называться всесезонной коляской.
![]() |
Утепленный чехол для ножек со светоотражающими элементами. Капюшон выполнен из многослойного текстиля. Помимо новых расцветок изменилась и текстура колясочного текстиля. Вас не оставит равнодушным благородный матовый блеск ткани, более плотное плетение, к тому же, обладающее водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетового излучения (upf 50). |
![]() |
Климатическое окно приобрело изящную форму и увеличилось в размере. Присутствует возможность контролировать степень открытия окошка. В холодное время года оно закрывается плотным клапаном на молнии. Механическая регулировка спинки в трёх положениях, включая "лёжа". Наклон спинки устанавливается в трёх положениях с помощью кнопочного механизма поднятия спинки. Москитную сетку, как всегда, вы найдёте в "секретном" кармашке под подножкой. |
![]() |
Чтобы сложить коляску, достаточно снять предохранитель, направить ручку вперёд и поднять Bravo за специальную ручку.
Весь текстиль, включая корзину без особых усилий снимается для стирки. Прочная алюминиевая рама со стойким комбинированным покрытием (polymerization Total Black + Black Hrom) порадует не только надёжностью и эргономикой, но и презентабельным, элегантным дизайном. В сложенном виде коляска сохраняет вертикальное положение и блокируется от случайного раскладывания. |
![]() |
Износостойкие резиновые колёса с цепким протектором, передние колёса теперь оборудованы системой автоматической фиксации в положении "прямо".
|
![]() |
Диаметр колёс в этой модели увеличился (передние - 18 см, задние 26 см.), а также изменилась высота профиля резиновых шин, что сделало их мягче, позволив эффективнее поглощать неровности дорожного покрытия. Отзывчивый спаренный тормоз и мягкая пружинная амортизация на каждом колесе. |

Характеристики:
-
Тип складывания книжка
-
Смотровое окно есть
-
Регулировка высоты ручки есть, 95/100/105/108 см (4 положения)
-
Регулировка спинки 3 положения, включая "лёжа"
-
Вентиляция клапан на молнии
-
Бампер есть, съёмный, поворотный
-
Корзина есть, увеличивается в размере
-
Большие PU колеса с большими резиновыми протекторами. Передние поворотные, автофиксация "прямо
- Макс. нагрузка 22 кг.
-
Диаметр колёс 18/26 см
Размеры коляски:
- Размер в разложенном виде ДхШхВ: 92x56х108 см;
- Размер в сложенном виде ДхШхВ: 80x56x33 см;
- Размер спального места ДхШхГ: 92x36х22 см;
- Вес: 11.5 кг.
В комплекте:
- Укрытие для ножек.
- Москитная сетка.
- Подстаканник.
-
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 26 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 92 см |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
- Цена: 8 800 ₴





