Кроватка детская Наталка
ольха белая с ящиком
Надежность, хорошая подгонка всех деталей и безопасность – вот три основных требования, которые нужно предъявлять к любой детской кроватке. Лучшие кроватки сделаны из живого, теплого, дышащего дерева: бук, сосна, береза, а также ольха или клен - эти породы дерева часто используются изготовителями в изготовлении мебели для детей в качестве сырья.
Представляем Вам классическую модель под торговой маркой "Наталка" выполненную из высококачественной древесины ольхи с опускающейся боковой стенкой и выдвижным ящиком. Изделие предназначено для самых маленьких малышей в возрасте от рождения до 4 лет. Эта детская кроватка удобна и практична. Послужит не только спальным местом для ребенка, но и территорией для игр. Надежные реечные стенки защищают кроху от выпадения.
Кроватка изготовлена на современном оборудовании с использованием экологически чистых, безвредных материалов. Основные элементы кроватки выполнены из мягкой, хорошо отшлифованной древесины - ольхи. Эта детская мебель украсит любой интерьер и придется по вкусу малышу и родителям. Модель выполнена в классическом варианте, имеет простую и надежную конструкцию. Днище кроватки может располагаться в 2-х положениях. Верхний уровень выставляется в первые месяцы жизни малыша, когда он не может самостоятельно сидеть. По мере развития малыша дно опускается до нижнего положения, чтобы крошка мог не только спать в кроватке, но и становиться, учиться ходить, играть. Многие родители используют "Наталку" в качестве манежа. Реечное дно повышает упругость матраса и обеспечивает хороший воздухообмен. Особенности: натуральные материалы изготовления, выдвижной отсек для хранения детских вещей, опускаемое дно, Стенка кроватки опускается, что облегчает доступ к малышу, а также кровать застилать становиться легче. Такой способ безопаснее откидной стенки, и предотвращает защемление пальцев, а также такую стенку ребенок не сможет сам закрыть. Также, стоит обратить внимание на удобные колесики с возможной фиксацией, которые помогут быстро в одиночку переместить кроватку в нужное место.
На кроватке установлены 4 спаренных колесика по всем углам. Они поворачиваются на 360 градусов, что позволяет двигать кроватку в любом направлении или даже поворачивать на месте. Под кроваткой есть большой ящик, в который можно сложить как игрушки, одежду, так и любые другие предметы.
Характеристики:
- Внутренний размер: 120х60
- Внешний размер: 125х96х60
- Возраст: от рождения
- Опускная боковина
- Колесики по углам
- Выдвижной ящик
Отдельно можно докупить: матрасик 120х60 см., наматрасник на резинке, опору-держатель под балдахин. Наличие уточняйте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 96 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 3 200 ₴


