Кроватка детская Наталка
ОС - ольха светлая
Надежность, хорошая подгонка всех деталей и безопасность – вот три основных требования, которые нужно предъявлять к любой детской кроватке. Лучшие кроватки сделаны из живого, теплого, дышащего дерева: бук, сосна, береза, а также ольха или клен - эти породы дерева часто используются изготовителями в качестве сырья.
Представляем Вам классическую модель под торговой маркой "Наталка" выполненную из высококачественной древесины ольхи. Изделие предназначено для самых маленьких малышей в возрасте от рождения до 3 лет. Эта детская кроватка удобна и практична. Послужит не только спальным местом для ребенка, но и территорией для игр. Надежные реечные стенки защищают кроху от выпадения. Днище регулируется в 2-х положениях. По мере роста любимого чада родители могут в целях безопасности самостоятельно увеличить глубину кроватки.
Модель характеризуется прочной, легко собирающейся конструкций. Все элементы и детали кроватки аккуратно обработаны, острые углы сглажены. Для повышения износостойкости и улучшения эстетических качеств деревянные поверхности покрыты специальным лаком, произведенным на водной основе. Все материалы допущены к использованию в мебельной промышленности для создания детских предметов обстановки. Древесина и лаки имеют необходимые сертификаты, подтверждающие их экологичность и безопасность.
Особенности:
- благородный классический дизайн,
- материал изготовления - ольха,
- абсолютная безопасность,
- 2 варианта фиксации реечного дна.
Отдельно можно купить: матрасик 120х60 см., наматрасник на резинке, опору-держатель под балдахин. Наличие уточняйте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 2 300 ₴
