Коляска прогулочная детская Tilly Omega T-1611 Green
(цвет зеленый)
Прогулочная коляска Tilly Omega T-1611 - это коляска для детей от 6 месяцев до 3 лет.
Коляска с усиленной стальной рамой, что позволяет выдерживать максимальную нагрузку до 22 кг.
Большие гелевые колеса повышенной проходимостью с отличной амортизацией и очень широким сиденьем порадуют вас своей практичностью и простотой в эксплуатации. Гелевые колеса, как и надувные, мягкие, отлично амортизируемые, бесшумные. Но в отличие от надувных эти колеса не прокалываются и не нуждаются в дополнительном обслуживании.
Регулируемая спинка и подножка, широкое сиденье.
Регулировка спинки механическое - 3 положения, включая лежа.
5-ти точечные ремни безопасности с накладками.
Бампер съемный.
Межножный ремешок из ткани для предотвращения сползания ребенка с коляски.
Большой, глубокий капюшон с надежной защитой от ветра, осадков.
Просторная корзина.
Ручка для родителей из мягкой экокожи регулируется углом наклона
Продуманная амортизация: передние колеса поворотные с фиксацией.
Коляска складывается книгой.
Удобная для транспортировки и хранения.
Карман для мелочей.
Размеры:
- Размер коляски в разложенном виде: 95 x 57 х 105 см (ДхШхВ)
- Размер коляски в сложенном виде: 44 x 57 х 87 см (ДхШхВ)
- Регулировка ручки - угол наклона
- Размер передних колес 20 см
- Размер задних колес 29 см
- Размер люльки ДхШхГ 88 x 39 х 27 см
- Глубина сиденья - 27см.
- Вес 13 кг
- Габариты упаковки 76.5х49х22.5 см
Коляска комплектуется:
- чехол на ножки
- дождевик
- подстаканник
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 39 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 87 см |
| Длина в сложенном виде | 44 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 6 300 ₴



