
Детская коляска универсальная 3 в 1 CARRELLO Aurora CRL-6502/2 Almond Beige (цвет бежевый)
16 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6502/2
Детская коляска универсальная 3 в 1 CARRELLO Aurora CRL-6502/2 Almond Beige
(цвет бежевый)
Универсальная Коляска 3в1 Carrello Aurora CRL-6502/2 - это самая новая модель универсальной коляски от производителя Carrello. Выполнена согласно последних модных тенденций и стандартов безопасности, максимально комфортная и продуманная до мелочей!
|
|
Люлька: Станет незаменимой в первые пол года жизни ребенка, точнее до тех пор пока малыш не будет сидеть. Люлька оснащена ортопедическим матрасом для новорожденного, окошками для проветривания, чехлом-крышкой. Таким образом, ребенку будет комфортно, независимо от времени года и погодных условий.
|
||||||
|
|
Прогулочный блок: - может устанавливается по ходу и против движения; - глубокий регулируемый капюшон с козырьком; - съёмный бампер с открыванием; - защита от сползания; - регулируемая подножка; - пятиконечный ремень;
|
|||||||
|
|
Комплектное автокресло группы 0+ соответствует последнему стандарту ECE - 44. Установка в автомобиле осуществляется с помощью штатного ремня безопасности.
|
||||||
|
|
Также автокресло можно использовать как люльку, это максимально удобно в первые месяцы жизни ребенка, так как не придется тревожить малыша лишними движениями
|
||||||
![]() |
Коляска легко складывается, фиксируется и стоит без опоры в сложенном виде. |
Комплектация:
- сумка-пеленатор
- адаптеры для автокресла
- укрытие ножек для люльки
- укрытие ножек для прог.блока
- укрытие ножек для автокресла
- дождевик универсальный
Вес коляски:
- Рама с колесами: 7.8 кг
- Прогулочный блок: 3.8 кг
- Люлька: 4.5 кг.
- Автокресло 4,3
Размеры коляски:
- Прогулочный блок в сложенном виде (внешние: ДхШхВ): 42 х 56.5 х 65 см
- Прогулочный блок в разложенном виде (внешние: ДхШхВ): 94 х 56.5 х 104 см
- Размер люльки (внешний), ДхШхВ 85х40х64 см
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ 76x32x19 см
- Размер сиденья, ДхШхГ 90х30х20 см
Характеристики:
- Регулирование спинки 3 положения, включая «лёжа»
- Регулировка подножки угол наклона
- Бампер защитный есть, съёмный, поворотный
- Макс. нагрузка 22 кг
- Тип складывания книжка
- Регулировка высоты - угол наклона
- Тип колёс передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс резина
- Диаметр колёс передние: 19 см, задние: 28 см
- Корзина есть
- Бампер для переноски есть, съёмный, поворотный
- Смотровое окно
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Ширина колесной базы | 56.5 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 16 900 ₴












