
Детская коляска универсальная 2 в 1 CARRELLO Optima CRL-6503 Hot Pink (цвет розовый) Скидка!
15 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6503
Детская коляска универсальная 2 в 1 CARRELLO Optima CRL-6503 Hot Pink
(цвет розовый)
Универсальная Коляска 2в1 Carrello Optima CRL-6503 - это стильная яркая модель, подходит малышам с первых дней жизни и до трех лет. Практичная коляска с исключительными характеристиками, станет отличным выбором для первого транспорта Вашего малыша. Компактные внешние габариты коляски придадут маневренности при эксплуатации.
|
-
Комплектация:
- Рама с колесами. Прогулочный блок. Люлька
- Матрасик
- Чехол на ноги для прогулочного блока
- Чехол на ноги для люльки
- Дождевик
-
Размеры коляски:
- Размер люльки (внешний), ДхШхВ 87х46х65 см
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ 76х32х18 см
- Размер прогулочного блока в разлож. виде с рамой, ДхШхВ 95х58х104 см
- Размер прогулочного блока в слож. виде с рамой, ДхШхВ 65х58х40 см
- Размер сиденья, ДхШхГ 92-95x30x23 см
-
Характеристики:
-
Макс. нагрузка 22 кг
-
Тип складывания книжка
-
Регулировка высоты ручки есть
-
Тип колёс передние поворотные, фиксация "прямо"
-
Материал колёс резина
-
Диаметр колёс передние: 19 см, задние: 28 см
-
Корзина есть
-
Бампер для переноски есть, съёмный, поворотный
-
Смотровое окно есть
-
Регулировка спинки 3 положения, включая «лёжа»
-
Регулировка подножки по длине и углу наклона
-
Бампер защитный есть, съёмный, поворотный
- Родительская сумка
- универсальная москитная сетка Вес коляски:
- Вес рамы с колёсами: 8.15 кг.
- Прогулочный блок: 4,6 кг.
- Люлька: 4.6 кг.
-
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.6 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.15 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Ширина спального места | 46 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 15 700 ₴











