Детская коляска универсальная 2 в 1 CARRELLO Aurora CRL-6505 Almond Beige
(цвет бежевый)
Универсальная Коляска 2в1 Carrello Aurora CRL-6505 - Элегантная коляска в исключительном исполнении для детей от самого рождения. Коляска нового поколения, которая отвечает высоким стандартам комфорта, безопасности и функциональности. Эта модель станет отличным выбором для первого транспорта Вашего малыша до 4-х лет! Компактные внешние габариты коляски придадут маневренности при эксплуатации.
|
|
Люлька модели Aurora обдает увеличенными габаритами и устанавливается без дополнительных адаптеров.
|
||||||
|
|
Капюшон поднимается и опускается одной рукой, два окошка для проветривания. |
|||||||
|
|
Прогулочный блок устанавливается по ходу и против движения.
|
||||||
|
|
Москитная сетка, входящая в комплект, идеально прилегает к блоку. В комплект входит прочная сумка, которая при надобности превращается в поверхность для пеленания ребенка. Коляска легко складывается, фиксируется и стоит без опоры в сложенном виде.
|
||||||
Комплектация:
- сумка
- укрытие ножек для люльки
- укрытие ножек для прог.блока
- москитная сетка люльки
- москитная сетка прог.блока
- дождевик
Вес коляски:
- Рама с колёсами: 7.8 кг
- Прогулочный блок: 3.8 кг
- Люлька: 4.5 кг.
Размеры коляски:
- Прогулочный блок в сложенном виде (внешние: ДхШхВ): 42 х 56.5 х 65 см
- в разложенном виде (внешние: ДхШхВ): 94 х 56.5 х 104 см
- Размер люльки (внешний), ДхШхВ 85х40х64 см
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ 76x32x19 см
- Размер сиденья, ДхШхГ 90х30х20 см
Характеристики:
- Регулирование спинки 3 положения, включая «лёжа»
- Регулировка подножки 3 положения
- Бампер защитный есть, съёмный, поворотный
- Макс. нагрузка 22 кг
- Тип складывания книжка
- Регулировка высоты ручки нет
- Тип колёс передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс резина
- Диаметр колёс передние: 19 см, задние: 28 см
- Корзина есть
- Бампер для переноски есть, съёмный, поворотный
- Смотровое окно есть
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина | 94 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Ширина колесной базы | 56.5 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
- Цена: 12 570 ₴









