Детская коляска универсальная 2 в 1 CARRELLO Epica CRL-8510/1 Silver Grey
(цвет серый)
Универсальная Коляска 2в1 Carrello Epica CRL-8510/1 - выбор современных родителей, которые ценят качество, маневренность, практичность использования и хороший дизайн. Эта модель станет отличным выбором для первого транспорта Вашего малыша до 4-х лет! Компактные внешние габариты коляски придадут маневренности при эксплуатации.
![]() |
Устойчивая люлька с жестким дном и окошком вентиляции компактно складывается для хранения. Съемная внутренняя обивка выполнена из приятного на ощупь хлопка. Влагоотталкивающий текстиль коляски также защищает от UF-лучей (UPF 50+). От ветра и непогоды малыша укроет плотный футкавер. Капюшон люльки имеет дополнительную секцию раскрытия и съёмный козырёк. |
![]() |
Ручка для переноски также расположена на капоре. Мгновенная и тихая установка на шасси с помощью адаптеров — тихий щелчок оповестит вас о том, что люлька стала надёжно на своё место. |
![]() |
Регулируемая по высоте родительская ручка и детский бампер обшиты премиальной экокожей. |
![]() |
Поворотный прогулочный блок устанавливается как по направлению движения, так и в позиции "лицом к маме". |
За безопасность отвечают: пятиточечные ремни с мягкими накладками, открывающийся в обе стороны бампер и ограничитель сползания. Большие резиновые колеса с протектором обеспечивают хорошую проходимость по всем типам дорожного покрытия.
Адаптивная амортизация смягчит ход коляски и поглотит избыточную вибрацию.
Шасси Epica весьма компактно складывается вместе с прогулочным блоком.

Характеристики товара и аксессуары
-
Вес рамы с колёсами 7,8 кг
-
Макс. нагрузка 22 кг
-
Тип складывания книжка
-
Регулировка высоты ручки есть
-
Тип колёс передние поворотные, фиксация "прямо"
-
Материал колёс полиуретан
-
Диаметр колёс передние: 18 см, задние: 24 см
-
Корзина есть
-
Размер люльки (внутренний), ДхШхГ 74х33х19 см
-
Размер люльки (внешний), ДхШхВ 85x40х65 см
-
Вес люльки 4.8 кг
-
Регулировка спинки 3 положения, включая «лёжа»
-
Размер прогулочного блока в разлож. виде с рамой, ДхШхВ 85x57x104 см
-
Размер прогулочного блока в слож. виде с рамой, ДхШхВ 55х57х35 см
-
Размер сиденья, ДхШхГ 90x31х22 см
-
Вес прогулочного блока 2,9 кг
-
Смотровое окно есть
-
Регулировка подножки по углу наклона
-
Защитный бампер Есть, съёмный, поворотный
Аксессуары
сумка, укрытие ножек для люльки, укрытие ножек для прогулочного .блока, москитная сетка люльки, москитная сетка прогулочного .блока
-
Товары с ценой 3000 грн. и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 2.9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 85 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 57 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 14 600 ₴









