ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CARRELLO VISTA STEEL GRAY CRL-8505
(светло серая)
Обновленная версия популярной модели прогулочной коляски Carrello Vista Steel Gray CRL-8505 порадует вас своей практичностью и простотой в эксплуатации. Теперь коляска стала еще мягче и еще более управляемая на сложных участках дороги.
- Большое посадочное место и беспрецедентная надёжность будут актуальны всегда, поэтому неудивительно, что за моделью Vista закрепился статус "современной классики".
- Модель имеет все известные меры безопасности - пятиточечные ремни, съемный бампер и защиту от сползания.
- Теплый чехол на ножки и глубокий капюшон-батискаф позволят гулять в любую погоду: обновленный текстиль отталкивает влагу и защищает от вредоносного UF-излучения.
- Капюшон имеет целых два смотровых окошка, а родительская ручка регулируется по высоте.
- Сзади имеется кармашек для мелочей и окошко вентиляции, что в холодное время года закрывается на "молнию".
- Корзина для покупок — максимально вместительная, имеется быстрый доступ сзади.
- Большие PU-колёса и мягкая адаптивная амортизация, передние колёса — с возможностью фиксации в положении "прямо".
- В сложенном виде коляска не занимает много места и сохраняет вертикальное положение без опоры.
- Размер в разложенном виде (ДхШхВ): 95 x 57 x 108 см;
- Размер люльки (ДхШхГ): 90 x 38 x 24 см;
- Вес: 10 кг;
- Максимальна нагрузка: 22 кг;
- Тип складывания: книжка;
- Смотровое окно;
- Регулировка спинки: 3 положения, включая положение лежа;
- Тип колес: передние поворотные;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер колес: передние - 17, задние - 23.
В комплекте:
- Мягкий вкладыш на сиденье
- Дождевик.
- Чехол для ножек.
- Подстаканник.
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина спинки | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴





