ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CARRELLO BRAVO AIR CRL-5512 Chili Red (Красный) С НАДУВНЫМИ КОЛЕСАМИ
Представляем вашему вниманию обновленную версию популярной модели прогулочной коляски Carrello Bravo Air CRL-5512 с надувными колесами. Теперь коляска еще мягче и еще более управляемая на сложных участках дороги.
Современна и стильная прогулочная коляска CRL-5512 сможет обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку, она оборудована большим солнцезащитным капюшоном, а также имеет легкое управление, коляска изготовлена из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов. Коляска прогулочная CRL-5512 оборудована качественными полиуретановыми колесами, которые помогут сделать прогулку более мягкой и комфортной, передние колеса поворотные, что повышает её маневренность, данная модель имеет просторное сиденье с регулируемой спинкой и подножкой, чтобы малыш не упал с сиденья спереди расположен страховочный бампер. Детская коляска CRL-5512 может компактно складываться, а благодаря небольшому весу вы сможете брать её с собой в поездки, коляска снабжена багажной корзинкой, в ней можно возить необходимые вещи, а также покупки.
Характеристики прогулочной коляски Carrello Bravo Air CRL-5512:
- Коляска предназначена для малышей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях, включая горизонтальное.
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Удобный бампер со съёмным чехлом с эко-кожи.
- Подножка регулируется, что увеличивает спальное место.
- Капюшон регулируется по глубине, опускается вплоть до бампера.
- В капюшон встроены карман для мелочей и окошко для присмотра за малышом.
- Регулировка высоты ручки - угол наклона
- Ручка покрыта чехлами из эко-кожи, которые снимаются для чистки.
- Тип складывания: "книжка".
- 4 колеса: передние и задние одинарные.
- Колеса резиновые.
- Подшипники в колесах обеспечат плавный ход.
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации в положении "прямо".
- Тормоз - педаль на задней оси.
- Колеса амортизированы.
- Коляска легко складывается путем нажатия кнопки на ручке.
- Корзина для покупок размещена в нижней части коляски.
- Коляска изготовлена из высококачественных материалов.
- Размер коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 90х57х103 см.
- Размер коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 88х36х21 см.
- Высота ручки: 103 см.
- Размер спального места (ДхШ): 88х35,5 см.
- Глубина сиденья: 21 см.
- Высота спинки: 46 см.
- Ширина шасси: 55 см.
- Диаметр передних колес: 17 см.
- Диаметр задних колес: 24 см.
- Вес: 12,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 22 кг.
В комплекте:
- Дождевик.
- Чехол для ножек.
- Москитная сетка.
- Подстаканник.
В течение 14 дней производим замену неисправных деталей, если товар имеет дефект по вине производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Красный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота спинки | 46 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 90 |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 7 000 ₴




