Детский игровой супермаркет
Игровой набор Супермаркет 668-84 отлично подойдет для игры в магазин
Большой комплект со всем необходимым, чтобы тут же приступить к игре. Здесь есть весы, касса, которая сделана по принципу настоящей, сканер для кредитной карты. Кроме того, расплатиться можно будет также и деньгами.
Всё, что можно купить в магазине , будет расположено на специальном стеллаже с полочками и лоточками. А разместить здесь можно будет игрушечные продукты. Загрузить покупки можно будет в удобную корзинку.
В набор входят пластиковые овощи и фрукты, бутылочки, баночки. Картонные коробочки с различными этикетками реалистичных продуктов.
Всего 48 предметов
Весь игровой набор выполнен в ярких красочных тонах, что еще больше завлечет детишек интересной обучающей и развивающей игрой.
Игрушка изготовлена из качественного пластика.
Технические характеристики:
| Наименование товара | Детский игровой супермаркет Beibe Good (668-84) |
|---|---|
| Бренд | Beibe Good |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество деталей | 48 шт. |
| Торговая марка | Beibe Good |
| Питание | Батарейки (в комлпект не входят) |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Функции | Свет, Звук |
| Размер | 48 х 41 х 82 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 42 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 720 ₴

