Тир детский воздушный с пистолетом 8819-L1
Тир детский воздушный 8819-L1 - увлекательная игра для детей от 8-ми лет, которая станет прекрасным подарком для Вашего ребенка на праздник или подарком без повода, который вызовет незабываемые эмоции и настоящий интерес.
Поместите мяч на воздушную подушку, поверните кнопку, чтобы контролировать поток воздуха, измените высоту мяча, увеличьте сложность, и позвольте детям насладиться веселой и необычной игрой. Игра помогает развить у ребенка много способностей — поможет улучшить зрительное пространство и развить координацию рук и глаз. А также поможет улучшить концентрацию внимания.
Работает от 4-х АА батареек (батарейки не входят в комплект) или от сети (USB в комплекте)
Дротики и подставки для мячиков светятся в темноте. Бластеры позволяют стрелять на большие расстояния, что позволяет разнообразить и усложнить игру.
Комплектация:
-
мишень;
-
10 пенопластовых шариков - целей;
-
бластер;
-
10 мягких патронов;
-
USB кабель;
Размер установки: высота: 29 см, ширина: 31.5 см, глубина: 7 см.
Размер коробки: 32 х 7 х 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 1 000 ₴
