
Детская железная дорога Limo Toy YY 127 длина пути 650 см, звук, свет. Детская Железная дорога "Эра паровозов"
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127
Детская железная дорога YY 127 длина пути 650 см, звук, свет
Порадуйте своего ребенка интересным и увлекательным подарком, который поможет ему провести свободное время с пользой!
Огромной популярностью, как среди ребят, так и их родителей пользуются игрушки касающиеся темы железных дорог.
Эта коллекция состоит из достаточно больших элементов в упаковке внушительного размера. Устанавливать, а также играть с таким комплектом будет удобно как маленьким деткам самостоятельно, так и вместе с родителями.
Именно благодаря этому специалисты всемирно известной китайской корпорации Joy Toy разработали целую серию наборов под названием «Эпоха железных паровозов», которая обязательно понравится любому современному мальчику возрастом от 3 лет и старше.
В комплект входит железнодорожный состав, состоящий из красивого паровоза, вагона, до отказа наполненного углем, а также одного пассажирского и грузового вагона.
Своим дизайном игрушки напоминают паровозы, которые в середине девятнадцатого века использовались в Соединенных Штатах Америки.
При этом производителям удалось воссоздать на корпусе игрушек даже самые мелкие детали, что придает ей особенно реалистичный внешний вид.
Передвигаться состав будет по железнодорожному полотну запчасти, для сборки которого также входят в комплект.
В сборке игрушки был задействован экологически безвредный пластик высокой прочности.
Особенности:
- Реалистичные звуковые и световые эффекты.
- Движение: вперед, назад, остановка.
- Материал: высококачественный пластик.
- Длина железной дороги — 650 см
- Для работы необходимы 6 батареек типа АА (не входят в комплект)
- Подарочная упаковка (80x44x11,5)
- Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 6.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 44 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 700 ₴



